понедельник, 6 июля 2009 г.

Скрап-странички для сына Мишутки :)

Этот скрап я задумала еще во время беременности. Заказала специальный альбом и мечтала, как я буду его "скрапить". Честно признаться, руки дошли до него только после полугода жизни нашего сына :) Сделано всего 8 страничек, первые делались ооочень подолгу, потмоу что я часами сидела и подбирала материалы, расставляла элементы на страничке, компоновала фоны. Зато я довольна результатом! Очень!! Это моя первая страничка. Делалась 2 дня. По краям тонировала акриловой краской, наклейки из фетра, кружево, и самый писк, как мне кажется, браслетик из роддома!!! Даже слезы наворачиваются, когда вижу его...


Вторая страничка делалась тоже очень долго, потому что я задумала здесь кучу фонов, подходящих друг под друга и под фото тоже. Однако, это моя одна из любимых страничек!



И эту страничку я тоже обожаю! Он такой сладкий!!! Я поняла, что делать скраповые странички с несколькими маленькими фото - очень интересно и получается просто класс!



А здесь мое любимое фото! И техника "дранья" краев ножницами мне уж больно понравилась, вот и решила всю страничку сделать в этом стиле. 




Все фоны распечатаны на цветном принтере. Где-то края тонировала, а где-то нет. Нравится и так и так. Сначала задумала сделать этот скрап с фотографиями до года. Теперь планирую сделать странички с удачными фотографиями и после года. То есть здесь будет все самое лучшее и самое интересное. 

1 комментарий:

  1. Ура!!!! я первая комментирую такую красоту!!! Маринчик, просто браво - БРАВИССИМО!!! Очень-очень красиво! Мечта любой мамочки - иметь такую вот красотень!!! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить